Известный юморист и шоумен, а теперь еще и кандидат в президенты Владимир Зеленский пользуется огромной популярностью среди граждан нашей страны. Он активно ведет страничку в социальной сети, куда постит актуальные новости, видео и важные заявления. Одним из последних стало обращение шоумена ко всем украинцам с просьбой о помощи.

Кандидат в президенты Владимир Зеленский обратился ко всем жителям Украины для помощи в сборе средств маленькому мальчику на экстренную операцию по пересадке кишечника. В воскресенье, 10 февраля, об этом стало известно из публикации на официальном аккаунте актера студии "Квартал 95".

Владимир Зеленский

В сообщении Зеленский написал: "12-летний Денис живет почти без желудка. Ему его удаляли по куску в надежде, что остальное не будет отмирать. Но болезнь съедает. Врачи Бостона пообещали взяться за сверхсложного пациента. А ТСН всеми силами хочет помочь дособирать сумму, которую обессиленные родители Дениса собирают по всему миру".

Обращение Зеленского получило огромную популярность и на него откликнулось множество украинцев. Стоит отметить, что далеко не все положительно восприняли просьбу о помощи, например, Юрий Петровский написал: "Опустились до сбора денег? Мне такой президент не нужен. Откровенно популисткие призывы! Наслушались уже".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Владимир Зеленский

Нашлись и небезразличные люди, которые под ссылкой написали: "Олеклиномель (пакетик-капельница) стоит где-то около 1500 гривен. Это такая смесь, за счет которой мальчик сейчас живет. Если каждый, кто посмотрел ролик, перечислит хотя немножечко денег, то это будет большая помощь!".

Напомним, ранее отмечалось, что эксперты рассказали, каким образом действующая власть попытается снизить рейтинг Владимира Зеленского, который на данный момент занимает лидирующую позицию. Изначально ставка делалась на многочисленные заявления о том, что кандидат – обычный комик и все его предвыборные речи – шутка, однако такая задумка успехом не увенчалась.

Как сообщал портал "Знай.ua": на одном из украинских телеканалов состоялось выступление популярного юмориста и кандидата в украинские президенты, во время которого зрителям показали основные моменты из жизни и работы знаменитости.

Также "Знай.ua" писал, что Евгений Кошевой высмеял в сети выступление Олега Ляшко, на котором он решил станцевать с неизвестной женщиной.