В субботу, 9 марта, на телеканале UA: Перший состоялось выступление кандидата в президенты Владимира Зеленского, при этом 15 минут эфирного времени выдается всем кандидатам, чтобы каждый из них мог обратиться к гражданам нашей страны.

Кандидат сделал множество важных заявлений и комментариев, но мы остановимся лишь на некоторых из них. Начал свое выступление Зеленский со слов: "В этой сумке есть ненужная вам вещь. Купите ее. Нет, не купите? Почему тогда это работает в политике? Я хочу рассказать вам о нашей программе, о нашей команде".

В ролике кандидата был показан момент подачи документов в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты, а также поздравления фанатов, их обещания голосовать именно за него. Далее внимание было уделено встрече Зеленского с антикоррупционерами, приведено выступление Виталия Шабунина.

Владимир Зеленский

Следом разместился фрагмент сериала "Слуга народа", в котором говорится о планах Зеленского достичь роста ВВП до двух триллионов. А затем украинцы могли увидеть, как команда кандидата в штабе сочиняет его предвыборные слоганы, вроде "Голосуйте за Зе, если вам не по".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Также были показаны занятия Владимира в спортивном зале, встреча с украинскими экспертами в области образования, украинскими трудовыми мигрантами, многочисленные фотосессии с украинцами. Зеленский спрашивал у заробитчан, почему они едут из Украины, на что они отвечали, что там комфортнее.

Владимир Зеленский

"Я хочу, чтобы каждый украинский политик хотя бы раз переночевал в тюрьме. Тогда бы им меньше хотелось воровать", - заявил Зеленский из тюремной камеры, после чего все могли посмотреть на гастроли в регионах "Вечернего квартала".

В завершение показано, как Владимир с кофе сидит на улице в парке в спортивном костюме и призывает украинцев голосовать за него.

Напомним, ранее отмечалось, что Евгений Кошевой высказал свое мнение относительно решения КГГА о привлечении в работу искусственного интеллекта. Очевидно, что чиновникам фраза юмориста не понравится.

Как сообщал портал "Знай.ua": популярный артист Станислав Боклан заявил о том, война на Донбассе стала привычной для граждан Украины, но ее необходимо остановить и уберечь жизни людей, даже если для этого придется вести переговоры с теми, с кем невозможно.

Также "Знай.ua" писал, что команда Зеленского решила рассказать украинцам больше о кандидате и опубликовала 10 мнений относительно "слуги народа".