Команда кандидата в президенты Владимира Зеленского решила, что украинцы должны знать больше знать, какой он! Сообщение об этом появилось на Telegram-канале команды Зеленского.

"Решили собрать 10 мнений относительно Владимира Зеленского, которые сформировались у нас, его команды, после системного общения и работы с ним", - говорится в сообщении.

Итак, первые "5 заповедей" уже обнародовали в сети:

1. Зеленский — символ открытых возможностей. Он смог создать из хобби молодежи — новую бизнес-индустрию. Попал на обложку Forbes.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

2. Зеленский — это бренд. Бренды меняют жизнь людей. Работая с ним, ты не можешь быть вторым или третьим. Все, за что берешься — должно быть номером один.

3. Зеленский — это символ изменений. Он разрушил все стереотипы, даже о избирательную кампанию. Влоги? Telegram-канал? Бургеры во время выдвижения? Серьезно?! Все, что он делает — о «по-другому». И это развивает и меняет.

4. Зеленский — это честность. Когда он не знает — он говорит об этом. Когда он сомневается — он говорит об этом. Когда он обещает — это будет сделано.

5. Зеленский — это развитие. Ежедневное обучение. Эксперты. Встречи. Спорт. Экономика. Снова эксперты. Он — символ того, что ты обязан учиться всегда.

А дальше автор сообщения сильно заинтриговал украинцев.

"Написать остальные 5 мыслей? С удовольствием! Ставьте палец вверх. Как только соберем 7 000, сразу выложим", - говорится в сообщении!

Стоит отметить, что "палец вверх" поставили уже почти 2000 подписчиков.

Напомним, Зеленский поздравил украинок с 8 марта: вышел на улицу и задарил цветами.

Как сообщал ранее Знай.uа, Владимир Зеленський в ходе встречи с иностранными журналистами рассказал об отношении про Путина, войну на Донбассе и переговоры с Россией.

Также Знай.uа писал о том, что студия Квартал 95 представила специальный номер к Международному женскому дню.