Война на Донбассе стала привычной для граждан Украины, но ее необходимо остановить и уберечь жизни людей, даже если для этого придется вести переговоры с теми, с кем невозможно".

Об этом отметил народный артист Украины Станислав Боклан во время интервью журналистке Янине Соколовой в программе "Рандеву".

Более того в ходе разговора Боклан отметил, что все больше ему кажется, что война в Украине очень выгодна отдельным лицам, которые научились зарабатывать на этом и не слишком торопятся принимать решения, которые бы ее завершили.

"Я думаю, нас всех сильно обманули. Кому-то очень выгодна война. Я много слышу, но мне настолько болит этот вопрос, жаль людей, которые там сейчас, они гибнут, рискуют каждый день. Столько лжи, всего намешано. Вся страшная история войны в том, что люди, которые их затевают, знают друг друга лично. А те, кто воюет, не знают друг друга. Страшно вообще за то, что я привык, что где-то стреляют. Мы все привыкли..." - сказал он.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Кроме того Боклан отметил, что руководство Украины должно использовать все имеющиеся методы и способы чтобы уладить ситуацию на Донбассе. При этом Боклан уверен, что в будущем на Донбассе обязательно будет восстановлен мир.

"Я думаю, что надо идти договариваться с теми, с кем невозможно договариваться. Мы же не в замкнутой комнате сидим. Есть мир, может мы не так стучим в мир, не так с ним разговариваем. А миру от нас что-то надо, а мы не согласны. и живем в замкнутом круге, и страшно ... Путин сволочь и ничего с этим не сделаешь. Но все будет хорошо", - добавил артист.

Вместе с тем стоит отметить, что народный артист Станислав Боклан по праву считается одним из самых ярких персонажей в сериале "Слуга народа". Именно ему досталась противоречивая роль – помощника президента Голобородька (его сыграл Зеленский).

Должность премьера на экране давалось ему просто и непринужденно, даже после ареста СБУ по сценарию он вел себя в присущей только таким людям манере – не терял чувства юмора, иронизировал, снимая электронный браслет.

"Вы знаете, мне всегда везло с друзьями. У меня они честные, справедливые, нормальные люди. И один из них – Володя Зеленский. И мне очень неприятно, что моего друга обижают. Оскорбляют втихаря, якобы прячась за именами. Господа, попробуйте оскорблять на расстоянии вытянутой руки. Попробуйте, может вам тогда кто-то даст в морду за это", - прокомментировал актер.

Напомним, Зеленский снимает нового "Слугу народа" в тюрьме.

Как сообщал "Знай.ua" Квартал 95 слив странное фото известного юмориста.

Также "Знай.ua" писал, о творческом пути знаменитого Станислава Боклана.

Актер Станислав Боклан | Рандеву