Студия "Квартал 95" опубликовала фото с отдыха популярного юмориста и актера Валерия Жидкова Facebook.

Квартал 95
Квартал 95

Судя по фото, актер отдыхает на полную после напряженной работы в многочисленных проектах.

"Когда надо возвращаться на работу после новогодних праздников, а тебе очень не хочется. Вы как, уже втянулись? Валера пока не совсем)", - говорится в подписи к снимку.

Когда надо возвращаться на работу после новогодних праздников, а тебе очень не хочется. Вы как, уже втянулись? Валера пока не совсем)

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще
Geplaatst door Студия "Квартал 95" op Dinsdag 15 januari 2019

Подписчики поздравили кварталовцев с праздниками в ответ на фото.

"95 квартал с Рождественскими праздниками", "С 2-го числа уже .. втянулись", - пишут пользователи.

Напомним, не так давно представительство в Житомире партии автора и актера Студии "Квартал 95", кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского заявило о провокации, впоследствии обнародовали данные о проведении обысков.

Откуда столько внимания к его команды, можно только предполагать. Поэтому решили разобраться, кто на самом деле входит в нее и какие настроения электората.

По оценкам экспертов, электорат Зеленского – это в основном люди в возрасте от 18 до 30 лет. Они составляют до 40% поклонников артиста, говорит один из собеседников в его штабе. Географически они в основном сосредоточены в городах с населением от 20 до 100 тысяч человек и в селах на юге и востоке страны, добавляет источник.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Как сообщал ранее Знай.uа, новоиспеченный политик Владимир Зеленский обнародовал первый "ескиз" своей предвыборной программы.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Юморист открыто признался, что полноценного плана у него и его команды пока нет, и обратился с просьбой к сторонникам посоветовать ему, что нужно изменить в государстве в первую очередь.

Также Знай.uа писал о том, что студия "Квартал 95" приготовила яркое и юмористическое видеопоздравление для народного артиста Украины Станислава Боклана, который в воскресенье, 13 января, отпраздновал День рождения.