Известный украинский юморист, один из главных актеров студии "Квартал 95" Евгений Кошевой от души высмеял пиар кандидата в президенты Украины Олега Ляшко.

Так, на днях лидер "Радикальной партии" решил покружиться в танце с неизвестной женщиной на одном из своих предвыборных выступлений. Об этом весьма странным инциденте артисты "Квартала" рассказали в новом выпуске программы "ЧистоNews", пишет портал "Политека".

"Видимо, по мнению радикала, кто бабушку танцует — за того она и голосует", — пошутил Евгений Кошевой.

При этом он заметил, что для победы на выборах Олегу Ляшко нужно будет заручиться не только поддержкой пенсионеров.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"После танцев с пенсионерами Олегу Валерьевичу осталось потанцевать с учителями, врачами и концертная программа по бюджетникам будет выполнена", — отметил артист.

Стоит напомнить, что в субботу, 9 марта, на телеканале UA: Перший состоялось выступление кандидата в президенты Владимира Зеленского, при этом 15 минут эфирного времени выдается всем кандидатам, чтобы каждый из них мог обратиться к гражданам нашей страны.

Кандидат сделал множество важных заявлений и комментариев, но мы остановимся лишь на некоторых из них. Начал свое выступление Зеленский со слов: "В этой сумке есть ненужная вам вещь. Купите ее. Нет, не купите? Почему тогда это работает в политике? Я хочу рассказать вам о нашей программе, о нашей команде".

Напомним, ранее сообщалось, что один из главных актеров студии "Квартал 95" Евгений Кошевой высказал свое мнение относительно недавнего решения Киевской мэрии привлечь к работе искусственный интеллект. Ожидается, что такое нововведение будет упрощать работу сотрудников. Соответствующее заявление юморист Евгений Кошевой сделал в новом выпуске "ЧистоNews".

Напомним, вслед за Зеленским звезда Квартала 95 намылился в президенты: будет вам диктатура.

Как сообщал Знай.ua, Зеленскому предложили компромисс: Бог поставил метку при рождении.

Также Знай.ua писал, Владимир Зеленский про Украину, Путина и украинскую власть: 10 знаковых цитат.

Смотрите видео по теме: