Актер "Квартал 95" Валерий Жидков пошутил над "армией кандидатов" в президенты Украины, количество которых на нынешних выборах составило безпрецендентный рекорд.

Соответствующее видео появилось в эфире телеканала 1+1 и на официальной странице студии "Квартал 95".

[quote author=""]"Я обязательно стану президентом, как только выплачу кредит за машину и закончу ремонт в квартире. А лучше даже не президентом, а диктатором. Чтобы не тратить времени на все эти саммиты и реверансы перед оппозицией. Власть проще захватить", - иронизирует Жидков.[/quote

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, артисты из студии "Квартал 95" ярко подняли на смех последний скандал в Укроборонпроме в своем новом комедийном номере, информирует Politeka.

Квартал 95
Квартал 95

На днях Украину потряс скандал с "Укроборонпромом", где, как стало известно, люди из окружения президента отмывали невероятные суммы денег. Стоит отметить, что подтвердились факты контрабанды с Россией, которой занимаются высокопоставленные лица.

Больную тему с сарказмом прокомментировали в эфире программы ЧистоNews участники студии "Квартал 95" Валерий Жидков и Евгений Кошевой. Участники Квартала отнеслись к этой серьезной темы с присущим им юмором и иронией.

"Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что еще в 2017 году мошенническая схема была разоблачена в сфере поставок для Укроборонпрома. Более того, суд по делу уже состоялся. Согласитесь, уникальный случай, когда суд состоялся, а схема продолжила работать", - пошутил Жидков.

Как сообщал ранее Знай.uа, студия "Квартал 95" заинтриговала зрителей, сообщив о том, что нашла замену актеру и лидеру "Квартала" Владимиру Зеленскому, которому больше не к сцене.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Зеленский сейчас подался в политику и занят повышением рейтингов, составлением предвыборной программы и завоевания электоральных симпатий, и вообще, вовсю готовится к выборам, которые уже на носу.

Также Знай.uа писал о том, что известный украинский актер и юморист, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский прокомментировал новость о том, что рядом с его офисом была обнаружена специализированная станция для прослушивания разговоров.