В социальных сетях команда Зеленского поделилась с подписчиками приятным событием – Зе!Офис теперь открыт и в Канаде. Расположен он в Торонто, где находится большая диаспора украинцев. Шоумен отмечает, что офис создан, чтоб объединять единомышленников и распространять полезную информацию. Также, там можно узнать о местонахождении избирательных участков в Канаде.

По фотографиям можно увидеть, что офис выглядит весьма презентабельно: выполнен в светлых тонах, оборудован современной техникой. При взгляде на предоставленные Зе!Командой фото невольно начинаешь завидовать украинской диаспоре в Канаде.

Офис Зе!Команды в Торонто

Подписчики впечатлены действиями кандидата в президенты: "Вы невероятные !!! Это очень круто, что вы заботитесь об украинцах по всему миру. Вы даете ощущение, что ты действительно нужен своей стране, каждый важен! Большое спасибо вам!", " Крутяк, в Канаде целый район наших", " Очень круто! "

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Не обошлось здесь и без хейтеров, которые не упускают возможность поставить под сомнение действия Владимира Зеленского: " У нас какое-то средневековье по сравнению с тем как там люди живут", " В Канаде хоть за чёрта лысого проголосуй на украинских выборах - за окном жизнь не поменяется. Удивительно, что им не наплевать.", " Лучше бы в Украине что-то сделал Педо***ты."

В комментариях представители Зеленского сообщили, что на этом не собираются останавливаться и планируют открыть офисы по всему миру. Всё это делается, чтоб каждый украинец мог высказать свое мнение на выборах Президента Украины 31 марта 2019 года.

Напомним, что Зеленский раскрыл свои последующие планы. Они и правда наполеоновские: захватим весь мир.

Ранее, Знай.ua сообщал, что Коломойский наконец-то нашёл в себе силы прокоментировать кандидатуру Зеленского на пост президента Украины: потребуются миллионы.

Также, портал Знай.ua писал о том, что журналист сравнил Зеленского с действующим президентом США:"Он пойдёт по стопам Трампа и победит".