Лидер Радикальной партии и кандидат в президенты Украины Олег Ляшко заявил о том, что имеет много родственников на Донбассе, а его брат переметнулся к оккупантам.

Олег Ляшко
Олег Ляшко

Об этом он рассказал в эфире ток-шоу "Право на власть" на канале 1+1, сообщает Роliteka.

Ляшко поделился подробностями жизни своей семьи - он заявил, что имеет много родственников, которые остались на оккупированных территориях.

"Для меня эта война и все, что там происходит, очень близко. Потому что моя мама из Луганска, я там вырос, поливина моей родни именно на Луганщине", - сказал он.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Олег Ляшко
Олег Ляшко

Ляшко добавил, что его брат предал украинский народ и работает "спасателем" у оккупантов.

"Мой брат, которого я поддерживал, сегодня служит там спасателем. Называет себя спасателем, и составил "присягу" оккупационной власти. Безусловно, предал украинский народ и изменил украинской присяге", - резюмировал Ляшко.

Напомним, автобус кандидата в президенты Олега Ляшко заметили в Владимире-Волынском. Агитационный автобус приехал в город на центральную площадь.

На транспорте напечатан агитационный лозунг "Народный Президент". Очевидцы же рассказали, что транспортный автобус заехал на площадь, протиснувшися между клумбами цветов, и остановился на месте, где обычно стоит новогодняя елка. Люди, которые были в автобусе раздавали газеты, шапки с логотипами.

Как сообщал ранее Знай.uа, социологи обнародовали результаты последнего опроса, который касается президентских и парламентских выборов в Украине.

выборы в Украине
выборы в Украине

Об этом сообщает Киевский международный институт социологии.

Если бы выборы в парламент Украины проходили в середине февраля, то в Верховную Раду попали бы 6 партий, лидирует "Слуга народа", а на грани - "Гражданская позиция", Радикальная партия, Опоблок и "Самопомич".

Также Знай.uа писал о том, что предвыборные гонки-2019 ознаменовались рекордным количеством кандидатов - на этот раз ЦИК зарегистрировала аж 42 претенденты на кресло главы государства.