Юлия Тимошенко не отдыхает от работы и ничем, кроме политики, своей дочери и внучки, не интересуется, о чем рассказали в окружении кандидата. Кроме того, ее коллеги подчеркнули, что вся жизнь Тимошенко – это нескончаемый путь к власти, о чем сообщает Украинская правда.

Один из экс-членов команды Тимошенко со смехом вспоминает: "Когда у Юли появился первый Ipad, мы предложили ей установить пару игр для расслабления. Она скептически посмотрела в нашу сторону и попросила перестать дурковать".

Примечательно, что рабочий день у кандидата начинается в 8 утра и продолжается до 23:00 или до полуночи. В ее окружении рассказали, что по утрам лидер "Батькивщины" бегает по территории Конча-Заспы в сопровождении нескольких охранников и спит не менее 5 часов в сутки, однако на выборах на сон остается меньше времени.

Юлия Тимошенко

Ежедневно в сессионную неделю она сначала заглядывает в партийный офис на Туровской, где контролирует подготовку к выборам, после чего едет в Верховную Раду, а затем обратно в офис.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

В несессионную неделю Тимошенко ежедневно посещает одну область, где проводит по три митинга в трех разных городах региона, а также встречается с редакторами, активистами и бизнесменами.

Соратники Тимошенко рассказали: "Юлию Владимировну сопровождает ее помощник Михаил Ливинский, который отвечает за ее график. Информационную картину дня Тимошенко помогает составить ее политтехнолог и депутат "Батькивщины" Александр Абдулин и пресс-секретарь Марина Сорока".

Соцсети Тимошенко не одобряет, а предпочитает живое общение: "Юлю можно сравнить с первыми христианскими проповедниками. Только христиане проповедуют Христа, Юля проповедует Юлю. Я был свидетелем, как за час разговора с ней тет-а-тет люди полностью меняли свое мнение. Она сразу сканирует и прощупывает тебя".

Также кандидат не имеет вредных привычек и предпочитает здоровое питание, о чем говорят ее соратники: "Тимошенко придерживается диеты. На обед Тимошенко подают перетертые овощные супы, паровые котлеты или вареное мясо и легкие салаты. Часто обстоятельства заставляют забыть о здоровом питании – она может перехватить конфетку на совещании или съесть бутерброд с вареной колбасой, пренебрегая диетой".

Наряду с этим есть то, чем Тимошенко никогда не пренебрегает: "На важные мероприятия Тимошенко любит надевать дорогущие бренды Chanel и Louis Vuitton, платья и сумки которых стоят по несколько тысяч долларов".

Напомним, ранее отмечалось, что сеть шокирована пикантным разговором Тимошенко и Коломойского, после которого у украинцев появилось множество вопросов к кандидату.

Как сообщал портал "Знай.ua": Тимошенко выступила перед украинцами и призвала анализировать манипуляции нечистых на руку кандидатов.

Также "Знай.ua" писал, что ранее Юлия Тимошенко комментировала действия власти, а также оценивала шансы на победу Владимира Зеленского.