Кандидат в президенты и комик Владимир Зеленский является очень энергичным, рациональным и требовательным человеком, но совсем не простачком. Об этом сообщается в УП.

"Из-за сервала "Слуга народа" Владимира Зеленского время от времени путают с главным его героем Василием Голобородько. Но руководитель студии "Квартал 95" – далеко не простак и ездит на работу не на велосипеде, а на Range Rover в сопровождении телохранителей", - отмечается в материале.

При этом Зеленский старается следить за своим здоровьем и имеет довольно плотный ежедневный график. Он просыпается около 7 утра, завтракает с семьей и едет на тренировку. При этом активно тренироваться Зеленский начал три года назад.

Он занимался и тайским боксом, и бегом, и плаванием, и силовыми упражнениями, и пилатесом.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Постепенно Зеленский отказался от фастфуда и бросил курить. После тренировки Зеленский приезжает или на съемочную площадку, или в офис студии "Квартал 95". Его рабочий день может закончиться и до 21:00, и в час ночи.

Жена рассказала, что поле того, как он объявил, что идет в политику, то у Зеленского появилась новая зависимость – Facebook.

"Он воспринимает Facebook как газету – чисто посмотреть ленту, кто что написал, какие новости и так далее. Ему постоянно кто-то пишет в мессенджеры, куча информации приходит. Два телефона постоянно в руках – не знаю, прятать их надо что ли?" - возмущается на вопрос УП о соцсети его жена.

Кроме того, у Зеленского есть еще две зависимости – кофе и кино. За день он спокойно выпивает по три-четыре чашки эспрессо и американо без сахара.

Напомним, Зеленский экстренно обратился к украинцам. Несмотря на то, что деньги собираются для доброго дела, некоторые обвиняют кандидата в популизме.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский посадит чиновников в "аквариум". Кандидат в президенты предложил собственный рецепт "лекарства" от коррупции.

Также Знай. ua писал, что президентский рейтинг Зеленского вырос до 33%. В то, что Зеленский станет президентом, верят почти столько жеукраинцев, как и в победу Порошенко.