Кандидат в президенты Владимир Зеленский предложил установить камеры во всех правительственных кабинетах, кроме органов, где есть тайная стратегическая информация.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Об этом сообщает команда политика и публикует соответствующее видео.

"Безопасность для государства - основополагающая вещь. Тем более теперь, когда идет война с Россией. Тем более, это станет стимулом для наших чиновников - своеобразным фильтром коррупции. Ведь, сидя под камерами и зная, что твою работу оценивает весь народ Украины а за неправомерные действия на тебя ожидает наказание - сразу отпадет желание запустить руку в карманы украинцев", - говорит Зеленский.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Владимир Зеленский собрал лучших специалистов, чтобы вместе с ними обсудить важные для национальной безопасности темы, в частности такие, как инновации, развитие IT-сектора в Украине, министерство инноваций — нужно ли такое в Украине, а также государство в смартфоне, в частности, возможно за 10 минут зарегистрировать бизнес.

Напомним, команда шоумена и кандидата в президенты Владимира Зеленского обратилась к своим избирателям с предупреждением.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Чем ближе выборы - тем вероятнее распространение фейков от действующей политической "элиты", про всевозможные провокации, жорстокиі действия или угрозы. Соратники "Слуги народа" заявили, что против молодежи ведется настоящая информационная война, ориентированная на запугивание молодежи и снижение явки на выборы.

Как сообщал ранее Знай.uа, известный юморист и шоумен, а теперь еще и кандидат в президенты Владимир Зеленский пользуется огромной популярностью среди граждан нашей страны.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Он активно ведет страницу в социальной сети, куда постить актуальные новости, видео и важные заявления. Одним из последних стало обращение шоумена ко всем украинцам с просьбой о помощи.

Также Знай.uа писал о том, что шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский уже долгое время возглавляет различные социологические рейтинги и уверенно сохраняет отрыв от других кандидатов на пост главы государства.