Кандидат в президенты Владимир Зеленский встретился с "акулами" европейского и отечественного бизнеса, чтобы обсудить проблемы и перспективы развития предпринимательства в Украине.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Об этом сообщает Зе!Команда и публикует соответствующее видео на своей официальной странице в Facebook.

Зеленский пригласил для разговора именитые бизнес-ассоциации: во встрече приняли участие Европейская Бизнес Ассоциация (ЕБА), — Американская Торговая Палата (ACC) и Союз Украинских Предприємців (СУП).

Стоит отметить, что в бизнес-стихии Владимир Зеленский чувствует себя, как рыба в воде, поскольку он является не только актером, но и занимался продюсированием, поэтому как никто знает "подводные" камни украинского медиа-продвижения.

"В перспективе я хочу добиться того, чтобы власть минимально влияла на бизнес. Власть - это сервис для народа, и никак не наоборот", - заявил Зеленский.

Зеленский и Кошевой
Зеленский и Кошевой

"Сейчас в Украине существует большое количество предприятий, которые находятся за шаг от банкротства. Это сделано специально для того, чтобы их потом за копейки поглотили олигархи.Мы - за то, чтобы в Украине был благоприятный инвестиционный климат, а государство гарантировало защиту каждому предпринимателю - от малого до среднего и крупного бизнеса", - резюмировал Зеленский.

Напомним, шоумена, комика и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского будут судить за нарушение авторских прав. Нарушения обнаружили в сериале "Слуга народу 2. От любви до импичмента".

"Слуга народа" (Квартал 95)
"Слуга народа" (Квартал 95)

Печерский районный суд Киева уже принял к производству соответствующее дело.

Судебное заседание относительно нарушения авторских прав в телесериале "Слуга Народа 2. От любви до импичмента" состоится в ближайшее время, а именно 8 апреля 2019 года. Его рассмотрение отложили в связи’связи с отпуском судьи.

Как сообщал ранее Знай.uа, Владимир Зеленский, несмотря на то, что вскоре примет участие в президентских выборах нашей страны, не перестает радовать фанатов студии Квартал 95 яркими номерами.

Также Знай.uа писал о том, что Олег Соскин, директор Института трансформации, прокомментировал скандал с прослушиванием офиса кандидата в президента Владимира Зеленского.