Главарь крымских и донецких головорезов Владимир Путин встретился с так называемыми представителями общественности Крыма и Севастополя. На этой сходке Путин прокомментировал отношения между русскими и украинцами.

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.

Так, президент России полагает, что между народами России и Украины нет вражды, они никогда не ссорились. Дескать, недопонимание есть только в отношении руководства Украины, с которым "каши не сваришь".

Владимир Путин
Владимир Путин

Также Путин заявил, что украинцы якобы не испытывают какого-либо ущемления в России. Аудитория радостно улыбалась. Между тем, что на территории страны-агрессора нет украинских школ, а в тюрьмах находится более сотни украинских политзаключенных.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Далее, по словам Путина, некоторые действия Киева вызывают "оторопь и недоумение". Далее последовала фраза на украинском. Для понимания ситуации смотрите фрагмент.

В Крыму он также высказался о войне на Донбассе. Несмотря на постоянные обстрелы российских оккупационных войск на Востоке Украины и ухудшение ситуации на полуострове, глава Кремля заявил, что готов к миру и рассчитывает в этом вопросе на ОБСЕ.

Напомним, ранее сообщалось, что в России набирает обороты жуткий флешмоб — на днях стало известно о том, что в Москве сразу в нескольких местах появились "могилы" Путина. Об этом пишут пользователи сети и публикуют соответствующие фото "захоронения" кремлевского диктатора. Стоит отметить, что это уже не первый инцидент с фейковым похоронами российского гаранта. Можно только представить, какой ненавистью пылают люди к диктатору, если "прячут" его еще при жизни и даже не жалеют денег на надгробные памятники.

Напомним, "русский мир" пускает щупальца по всему миру: целую страну превратили в центр кибератак.

Как сообщал Знай.ua, Путин сделает себе "харакири" на крымском песочке: Джемилев ошарашил прогнозом, украинцы жмут руку.

Также Знай.ua писал, другу Путина вынесли приговор в Украине: ответит за все.

Смотрите видео по теме: