В пятницу, 22 марта кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский и его жена Елена дали откровенное интервью у себя дома для телеканала ICTV.

Зеленский откровенно рассказал о проблемах, волнующих избирателей, и о приоритетах своей предвыборной программы.

В частности, кандидат в президенты отметил, что ставит себе цель за 5 лет президентства расчистить почву для нового в Украине, чтобы к власти пришли новые люди, которые хотят перемен и способны для этого трудиться.

Главными приоритетами в своей деятельности в случае, если он станет президентом, Владимир Зеленский назвал борьбу с коррупцией, остановку войны и поднятие экономики.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Я хочу жить в этой стране, поэтому очень хочется это сделать", - отметил Зеленский.

Но есть в программе Зеленского пункт, который кроме него не вписал в свой плана действий ни один другой кандидат – это сортировка мусора и отказ от пластика. Чтобы выполнить этот пункт, придется изрядно потрудиться, поднять огромный пласт, начинать с детского сада учить детей ответственно относиться к экологии. В противном случае Украина уже совсем скоро может утонуть в пластиковом мусоре.

Зеленский отметил, что на самом деле решение есть, ведь в мире люди давно успешно борятся с этой программой. Нужно только это все внедрить в нашей стране, закрепив на законодательном уровне. Зеленский считает, что нужно рассказывать людям и учить их, как на этом можно еще и заработать кроме того, что выполнишь свою социальную миссию.

Напомним, Владимир Зеленский заявил, что не будет идти больше, чем на один срок в случае своей победы на президентских выборах.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский рассказал, что планирует сделать со своим бизнесом в случае победы на выборах.

Также Знай.ua писал, Арсен Аваков оценил шансы слуги народа на президентских выборах.