Скандальный украинский политик Михаил Добкин уехал в Амстердам. Фотографиями своих приключений из "самой весёлой столицы мира" политик хвастается на своей страничке в соцсети Instagram. На новой фотографии Добкин "загадочно" смотрит вверх на фоне дома. Фото сделано в черно-белых тонах.

На своей странице в Instagram политик делится свежими фото и видео из столицы Нидерландов. Фото политик подписал "уходить будем по крышам, впрочем, как всегда".

Также скандальный политик опубликовал видео, где он играет на губной гармошке вместе с уличными музыкантами, а прохожие бросают ему мелочь. «Не мы такие, жизнь такая)))», — сказано в подписи к ролику.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Интересно, что мать Добкина Алла отреагировала на пост в комментариях и попыталась его защитить: «Красавы! Класс! С тобой сыночек не соскучишься! Вот и. Секрет молодости и красоты! А кто слюной брызжет- это горные козлы Храни тебя Господь! Ты лучший!!!❤️💋😘🙏😜». Нардеп ответил: «Стараюсь мама!))».

Напомним - "Президент публичного дома": украинцы весело отреагировали на дочку Добкина в политике.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новоржденного малыша.

Также портал "Знай.uа" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и потребовала крови.