На днях состоялся прямой эфир проекта «Одеська політична платформа». Его ведущий – активист Михаил Кузаконь, которого связывают с сирийским застройщиком Аднаном Киваном, пишут Одесские ведомости.

Собственно, удивляться этому не приходится, ведь по мнению сведущих людей, Киван оплачивает деятельность большинства одесских активистов.

По всей видимости, данный проект также финансируется штамповщиком «жемчужин». Отметим, что такого мнения придерживаются все, кто не закрывает глаза на очевидные вещи.

Так, на эфире одним из гостей был известный одесский блогер Стас Домбровский, который заметил, что Кузаконь с соратниками никогда не критикуют всем известный «Кадорр».

”Ваши оппоненты говорят, что вы троллите всех, кроме «Кадорра», и, соответственно, «Кадорр» вам платит. Значит, мы сидим здесь за деньги Кивана”, - заявил Домбровский.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

После этого блогер отметил, что 99% одесских активистов финансирует Киван.

И вообще Аднан Киван, по заявлению КУзаконя, очень хороший ситуатичный бизнес-партнер.