Лидер партии "Родная страна" Николай Томенко поделился с украинцами мыслями относительно выборов президента в Украине, выразив сожаление по поводу того, что кресло главы государства чуть ли не "выставляют на аукцион".

Николай Томенко
Николай Томенко

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

ОЛІГАРХИ ХОРОШИМИ ПРЕЗИДЕНТАМИ НЕ БУВАЮТЬ Сьогодні під час ефіру на телеканалі НАШ слухав брифінг НАЗК та ЦВК. Мене...

Geplaatst door Микола Томенко op Donderdag 28 maart 2019

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

"Сегодня во время эфира на телеканале НАШ слушал брифинг НАЗК и ЦИК. Меня шокировал политико-правовой и аморальный подход этих структур. На сегодняшнем брифинге они фактически похвалили Петра Поршенко, потому что он, видите ли, финансирует избирательную кампанию за свой счет. Как на меня, это очень печальная история, потому что выглядит таким образом, что лучшим кандидатом является самый богатый кандидат. Я хочу напомнить уважаемым руководителям этих структур, что выборы Президента Украины – это не рейтинг Форбс, а избрание главнокомандующего, лидера среди граждан страны на будущие 5 лет. Кандидата, который имеет авторитет среди своего народа, финансируют его сторонники – малый, средний бизнес, пенсионеры по 100 гривен, и чем больше он имеет сторонников, тем больше у него должно быть финансирование, потому что именно в этом заключается вся суть демократии. Когда я их слушал, сложилось впечатление, что выборы вообще можно отменить и просто выставить на аукцион должность Президента. Кто больше заплатит, тот и будет Президентом. Фактически это и определяет позицию ЦИК и НАЗК, когда в пример нам ставят действующего Президента-олигарха, но мы уже на практике убедились – олигархи хорошими президентами не бывают", - считает Николай Томенко.

Напомним, лидер политической партии "Родная страна" Николай Томенко поделился с украинцами размышлениями на злободневную для нашей страны тему, которая касается неприкосновенности депутатов, президента и судей.

Как сообщал ранее Знай.uа, Николай Томенко совместно с командой собственным примером показал, как нужно заботиться о чистоте своего города не словом, а делом.

Также Знай.uа писал о том, что лидер партии "Родная страна" Николай Томенко поделился с украинцами мыслями относительно когорты политиков, которые за 5 лет "по-новому" получали от действующего главы государства Петра Порошенко звания и награды.