Самые большие шансы на победу на предстоящих президентских выборах у Владимира Зеленского, в чем убежден известный астролог Влад Росс, о чем он рассказал в интервью Фактам.

Он отметил: "Когда я делал гороскоп для страны на год, то увидел восходящее солнце. Солнце означает творчество. Поэтому я уже тогда говорил, что президентом должен стать артист. Это либо Вакарчук, или Зеленский, или Тимошенко. То есть должен победить артист. Но среди всех упомянутых, Владимир Зеленский самый яркий представитель. Тем более, звезды показывают ему самые большие шансы".

Влад Росс

Относительно действующего президента нашей страны Петра Порошенко, то астролог заявил, что, когда он объявил на съезде о решении выдвинуть свою кандидатуру, "Луна была в дискурсе, то есть в плачевном положении. Темная Луна свидетельствует о том, что свою презентацию как президента в это время не стоило представлять".

Что касается непосредственно дня выборов, то он не предвещает никаких осложнений: "Будет спокойный лунный день черепахи. Вообще черепаха – это медленное и спокойное животное. Но возможны фальсификации. Меркурий в этот день соединяется в рыбах. А Меркурий – это всегда подсчет голосов".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Владимир Зеленский

Но в то же время Влад Росс допускает фальсификации: "Но такой результат подсчетов всех удивит. Поэтому, с точки зрения подсчета голосов, худшего дня для выборов не найти. С точки зрения безопасности – все будет вполне нормально".

Напомним, ранее отмечалось, что популярный исполнитель Святослав Вакарчук опубликовал в сети видеообращение к украинцам, в котором призвал не голосовать "по приколу". Публикация тут же получила ответ от одного из кандидатов на главный пост нашей страны.

Как сообщал портал "Знай.ua": в преддверии президентских выборов в сети появляется все больше фейков, что особенно касается текущего фаворита гонки Владимира Зеленского. Недавно его обвинили в сокрытии имущества, однако украинцы не дали своего кумира в обиду.

Также "Знай.ua" писал, что последние социальные опросы говорят о том, что во втором туре президентских выборов мы увидим Владимира Зеленского и Юлию Тимошенко,а Порошенко идет на третьем месте.