Известный украинский певец Святослав Вакарчук записал предвыборный ролик, на который последовала неоднозначная реакция пользователей. Передает Clutch.

Лидер легендарной рок-группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук попросил украинцев быть рациональными на выборных участках и не голосовать "по прикол". Соотвествующее видео появилось на YouTube-канале Вакарчука.

"Выборы президента Украины для меня не "прикол". Тысячи наших соотечественников, в том числе молодых людей, отдавали свою жизнь и отдают прямо сейчас для того, чтобы мы с вами могли свободно выбирать. Помните об этом. Голосуем ответственно! Голосуем не "по приколу"!" — заявил Вакарчук.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Однако, далеко не всем пользователям понравился радикальный призыв. В частности, кандидат в президенты Владимир Зеленский опубликовал в своем Instagram фото с едким комментарием.

"Чтобы не быть "ПО Приколу", решили быть серьезными, как все", – заявил Зеленский в Instagram под фото, на котором он с друзьями из "95 квартала" едят хот-доги на заправке.

Напомним, что украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский пояснил, как будет завоевывать доверие украинцев. Дело в том, что комику часто вменяют обвинение относительно его несоответствия роли "главнокомандующего украинской армии".

Ранее Знай.ua сообщал, лидер "Гражданской позиции" и кандидат в президенты Анатолий Гриценко, который уже в третий раз баллотируется на этот пост, оценил шансы оппонентов и прокомментировал свой призыв к Зеленскому относительно участия в дебатах.

Также Знай.ua писал, в среду, 27 марта, на телеканале 1+1 стартовало долгожданное продолжение проекта Квартал 95 - сериал "Слуга народа 3", который собирает у экранов тысячи украинцев. Зрителям уже показали две первые серии. Однако если кто-то не успел посмотреть "Слугу" по телевидению, может спокойно сделать это в интернет-сети.