В среду, 27 марта, на телеканале 1+1 стартовало долгожданное продолжение проекта Квартал 95 - сериал "Слуга народа 3", который собирает у экранов тысячи украинцев.

"Слуга народа" (комедия "Квартала 95" с Владимиром Зеленским)
"Слуга народа" (комедия "Квартала 95" с Владимиром Зеленским)

Зрителям уже показали две первые серии. Однако если кто-то не успел посмотреть "Слугу" по телевидению, может спокойно сделать это в интернет-сети.

Об этом сообщила Зе!Команда слуги народа.

"Новые серии "Слуга Народа - 3" уже доступны в онлайне на YouTube-канале! Те, кто вчера ехал поздно с работы, был на тренировке может гулял с собакой и не успел посмотреть первые серии — переходите по ссылкам ниже, отправляйте друзьям или же, если вы на работе, сохраняйте пост и прикупляйте попкорн на вечер! Получилось действительно кайфово", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

1 серия — https://www.youtube.com/watch?v=etNA3WZ_ofs&feature=youtu.be
2 серия — https://www.youtube.com/watch?v=pWAh0ViLorM&feature=youtu.be
3 серия сегодня в 20:45 на "1+1".

"Во время просмотра по коже могут идти муравьи, ведь ситуация очень напоминает реальность", - заітригували у Зеленского.

"В жизни страны наступают темные времена: Василий Голобородько находится в тюрьме по обвинению в организации государственного переворота. Президентскую присягу принимает Дмитрий Суриков. И он - только первый персонаж в ряду темных личностей политики, через которую придется пройти украинскому народу", - говорится в анонсе.

Напомним, лидер группы "Океан Эльзы" певец Святослав Вакарчук, который накануне заявил на всю Украину, что голосовать надо "не по приколу", должен спуститься с горы и присмотреться к Владимира Зеленского.

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Об этом заявили в команде слуги народа, передают СМИ.

Как сообщал ранее Знай.uа, в среду, 27 марта, в Украине стартовал показ первой серии сериал "Слуга народа 3" от студии "Квартал 95".

Также Знай.uа писал о том, что украинцам назвали 5 интересных особенностей третьего сезона "Слуги народа".