Кандидат в президенты Владимир Зеленский, лидер студии Квартал 95 не раз ездил из концертами в украинских бойцов на Донбассе.

Однако теперь у него "появилась перспектива" самому примерить берцы - так утверждает подполковник и бывший командир 43-го батальона территориальной обороны “Патриот” Сергей Мацейко.
Об этом пишет Украинская правда.
В интервью для издания Мацейко заявил, что во время начала российской вооруженной агрессии против Украины в 2014 году художественный руководитель студии "Квартал 95" Владимира Зеленского приходила повестка для мобилизации в ряды ВСУ.

По словам военного, в 2014 году он занимался мобилизацией и лично выписывал Владимиру Зеленскому повестку в военкомат. Ее отнесли по месту прописки матери артиста в Кривом Роге.
По данным журналистов, в 2014-м году во время выступления на шоу "Вечерний квартал" мама артиста лично сообщила, что ему принесли повестку.

Сам Владимир Зеленский прокомментировал эту информацию и заявил, что в марте документ приносили, но, утверждал, что ждал, когда его перешлют в Киев, поскольку он прописан именно там.

"Мама всем ребятам из военкомата объяснила, они сказали: “Хорошо”. Так что ждем: надо, значит надо! Я военнообязанный. Если нужно – пойду воевать”, – рассказал Владимир Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Стоит напомнить, что артисты студии "Квартал 95" вместе с Зеленским активно принимали участие в поддержке украинской армии. Актеры ездили в зону АТО с благотворительными концертами.

Напомним, шоумена, комика и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского будут судить за нарушение авторских прав. Нарушения обнаружили в сериале "Слуга народу 2. От любви до импичмента".

"Слуга народа" (комедия "Квартала 95" с Владимиром Зеленским)
"Слуга народа" (комедия "Квартала 95" с Владимиром Зеленским)

Печерский районный суд Киева уже принял к производству соответствующее дело.

Как сообщал ранее Знай.uа, Олег Соскин, директор Института трансформации, прокомментировал скандал с прослушиванием офиса кандидата в президента Владимира Зеленского.

Также Знай.uа писал о том, что Владимир Зеленский, несмотря на то, что вскоре примет участие в президентских выборах нашей страны, не перестает радовать фанатов студии Квартал 95 яркими и смешными номерами.