Президент Петр Порошенко вызвал кандидата в президенты Владимира Зеленского на дебаты, передает LIGA.net.

"Ключевым элементом выборов во втором туре должны быть дебаты. И если кто-то будет уклоняться, то это значит, что ему нечего сказать", - ответил Порошенко.

Второй тур пройдет 21 апреля 2019 года.

Порошенко назвал кандидата Зеленского "марионеткой" олигарха Игоря Коломойского.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Кандидаты в президенты Украины Владимир Зеленский и Петр Порошенко выходят во второй тур выборов, свидетельствуют результаты общенационального экзитпола по состоянию на 18:00. Организаторы опроса - фонд Деминициативы, КМИС и Центр Разумкова.

Ранее мы писали, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский высказался об объединении с Юлией Тимошенко во втором туре.

Как сообщалось, Владимир Зеленский празднует победу в первом туре выборов президента Украины. По предварительным результатам Национального экзит-пола Владимир Зеленский набирает 30,4% голосов, Петр Порошенко - 17,8%, Юлия Тимошенко - 14,2%.
После оприлюдненя результатов экзит-полов первого тура выборов Владимир Зеленский обратился к украинцам и поблагодарил всех, кто пришел на выборы и проголосовал так, как считает нужным.
К Зеленскому журналисты обратились с вопросом о возможном объединении во втором туре с Юлией Тимошенко.
На что "смешной кандидат" ответил категорически: "Я ни с кем не собираюсь объединяться, это какой-то фейк".

Напомним, на выборах президента Украины определился лидер и участники второго тура.

Первый тур выборов президента Украины, которые состоялись в воскресенье, 31 марта, выиграл шоумен Владимир Зеленский.

Об этом свидетельствуют результаты Национального экзит-пола по состоянию на 18:00. Их обнародовали после закрытия избирательных участков.

Как сообщал "Знай.uа" Центральная избирательная комиссия опубликовала явку избирателей на президентских выборах 2019 года.

"Знай.uа" писал в украинской столице в день выборов президента Украины, 31 марта, на одном из избирательных участков появился действующий президент Украины Петр Порошенко.