Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский рассказал, какие вопросы задал бы президенту РФ Владимиру Путину, если бы встретился с ним. Об этом он заявил на брифинге в штабе в воскресенье.

"Если я встречусь с господином Путиным, я ему скажу: "Ну, наконец-то вы вернули наши территории". Сколько ещё вы готовы компенсировать денег за то, что отобрали наши территории и помогали людям, которые участвовали в эскалации Крыма и Донбасса, на всём их страшном, отвратительном пути?" - сказал Зеленский.

Мы сообщали, что шоумен Владимир Зеленский празднует победу в первом туре выборов президента Украины. По данным экзит-поллов его поддержали более 30% избирателей.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Владимир Зеленский занял первое место в предвыборной гонке с результатом в 30, 4% по данным Национального экзит-полла. После публикации первых результатов он поблагодарил свою супругу за поддержку и поцеловал ее перед объективами камер.

Ранее мы писали, что после обнародования результатов экзит-полов первого тура выборов Владимир Зеленский обратился к украинцам.

Видео опубликовали на странице "Зе! Команды" в Telegram-канале.

"Привет. Вам кажется, что вы где-то в интернете, а мы где-то далеко. Мы находимся с вами в одном жизни. Мы не в оффлайне, ни в онлайне. Сегодня мы вместе и каждый из нас делает огромную работу, чтобы наша страна расцвела. Я вам всем безумно благодарен", - заявил Владимир Зеленский.

"Я благодарен всем подписчикам, что вы нас поддерживаете, держите за нас кулаки. Я действительно считаю, что у нас такая большая армия таких удивительных людей, офигенных, креативных, добрых и теплых. Это уже первая большая победа наша с вами. Я правда не просто делюсь ею с вами. Я такой же как и вы. Нас ждет впереди большая и серьезная работа", - резюмировал Владимир.

Напомним, что Центральная избирательная комиссия опубликовала явку избирателей на президентских выборах 2019 года.

Как сообщал "Знай.uа", украинцу с ID-паспортом отказались выдать бюллетень: грандиозный скандал на избирательном участке.

Также "Знай.uа" писал в украинской столице в день выборов президента Украины, 31 марта, на одном из избирательных участков появился действующий президент Украины Петр Порошенко.