Астролог Влад Росс в своем комментарии Главреду рассказал, что такое количество молодежи, голосовавшей во время первого тура выборов, оказалось для него полнейшей неожиданностью. При этом он заявил, что второе место действующего гаранта – незаслуженно и достигнуто исключительно фальсификациями.

Согласно гороскопам и положению планет обоих кандидатов, которых мы увидим во втором туре гонки за главное кресло страны, Порошенко ждет полный разгром. Даже при самых масштабных фальсификациях голосования. По этому поводу Росс сказал, что на месте Порошенко снялся бы с гонки и не позорился во втором туре, а в конечном результате ему стоит ожидать 40% голосов, в лучшем случае.

Влад Росс

Росс уверен, что победа гарантированно достанется Зеленскому: "В его гороскопе на этот период все указывает на звездный час в его судьбе. Еще летом прошлого года я говорил, что Зеленский будет президентом, и я не отрекаюсь от своих прогнозов. Звезды способствуют самым благоприятным для Зеленского сценариям. Так что фальсификаторы не смогут угнаться за удачей Зеленского".

Также Росс отметил, что страну ожидают положительные изменения во время правления Зеленского, а также посчитал, что его союз с Тимошенко, если он состоится, явно не навредит. Росс убежден, что для Зеленского любой поступок обернется удачей, что можно сказать и о всяческой компрометирующей информации, которая оборачивается в пользу комика.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Владимир Зеленский

Росс заключил: "Эта тенденция сохранится. Зная точное время и дату рождения Владимира Зеленского, могу сказать, что в момент его рождения восходил крайне благоприятный асцендент, самая главная точка его личности: это – мужчина, лежащий на траве, вокруг которого звучат песни, всюду артисты, и на голову этого мужчины возлагают корону. Для меня это было определяющим: этот человек будет президентом Украины".

Что касается гаранта, то эксперт считает, что для действующего президента 21 апреля – лучший день, чтобы покинуть Украину. То же, как считает астролог, касается и Луценко, которому также нечего делать в нашей стране.

Напомним, ранее отмечалось, что Мишель Нострадамус сделал страшное предсказание на ближайшие годы, согласно которым человечество ожидают серьезные проблемы.

Как сообщал портал "Знай.ua": человек, который называет себя путешественником во времени, опубликовал предсказание будущего дня нашей страны.

Также "Знай.ua" писал, что французская ясновидящая предсказала Украине проведение еще одного Майдана в 2019 году.