В сети были опубликованы предсказания ближайшего будущего страны. О них рассказал путешественник во времени некий Ной. Мужчина является известным в США путешественником во времени. В доказательство своих слов он показал документ, датированный 2019-2020 годами, пишут Акценты.

Так он рассказал, что прибыл из 2030 года, а его мир к этому времени уже пережил. Поэтому он решил прилететь к нам и рассказать все, что должно произойти и к чему нам стоит быть готовыми.

В первую очередь Ной отметил, что с 2019 года на Земле все чаще будут появляться НЛО. По его словам, люди в разных частях мира начнут массово замечать неопознанные летающие объекты, которые будут шокировать местных жителей. Также Ной отметил, что уже этой весной человечество сможет сделать большой технологический прорыв – создать роботизированный глаз. С его помощью люди смогут видеть также, как и с органическим глазом. В июне 2019 года парализованные люди получат возможность снова встать на ноги благодаря специальным чипам, которые им будут вживлять.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Однако не все земляне захотят и смогут принять достижения науки и техники, поэтому начнется бунт. Поводом для них станет создание робота-андроида. Машина окажется слишком похожа на человека, чем напугает общественность.

В политической жизни сохранится относительная способность. Документы говорят о том, что в 2020 году Трамп снова станет президентом США. После его второго срока президентом США станет женщина — Йоланда Рини Кинг. Она является единственной внучкой Мартина Лютера Кинга. Кроме того, Ной отметил, что все его слова являются правдой, основанной на исторических и документальных подтверждениях его времени.

Ранее мы писали, что Дмитрий Разумков, который является политическим консультантом и сотрудничает со штабом Владимира Зеленского, считает, что в сегодняшней ситуации логичным является то, что Зеленский должен пройти во второй тур.

Напомним, что Зеленский рассказал, с кем хочет встретиться во втором туре.

Ранее, портал Знай.ua сообщал, что кандидат вытащил Кошевого с постели ради важной миссии.

Также, Знай.ua писал, что Пальчевский назвал имя нового президента Украины.