В среду, 3 апреля, на страницах команды Владимира Зеленского появился видеоролик о том, что шоумен готов к дебатам с действующим президентом Украины Владимиром Зеленским. Украинский журналист Игорь Лесев высказал свое мнение относительно этого.

Соответствующее сообщение он опубликовал в социальной сети Facebook.

" Свежий ролик Зеленского вызывает эстетское наслаждение. Такой себе окрик на пискливую собачонку, которая вызывала на дебаты, а оказывается, ее не так поняли, и она теперь снова в будке", - заявил журналист.

По словам Игоря Лесева окружения Порошенко убеждено, что он замечательный оратор. Однако журналист доказывает, что он вот уже 5 лет говорит одни и те же фразы и мысли.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Порошенко абсолютно скучный и всегда предсказуем. Он, как фигляр с набором давно заезженных фокусов. Одни и те же темы на протяжении 5 лет. Ничего нового. Ведро русофобии, вагончик пафоса и аптечка с просроченными обещаниями", - отметил Лесев.

Кроме того, по словам журналиста, действующий президент Украины не умеет выходить за рамки подготовленной для него речи. Как только Порошенко ставят неудобные вопросы, появляются "сорванные шапки и хватания за носы". Лесев утверждает, что окружение президента убедило его в том, что дебаты могут изменить ход второго тура выборов.

"Дебаты вообще ничего не решают. Даже если Зеленский расплачется на них, начнет биться головой об стену или забудет половину алфавита. Зеленского уже нельзя всунуть в прокрустово ложе классической украинской политики. Само появление в одном кадре Порошенко и Зеленского – это уже гипертрофированная нелепость. И эту нелепость за 5 лет создал Порошенко своей лживой политикой фигляра и казнокрада. А Зеленский – это его кривое зеркало", - отметил журналист.

Лесев заявляет, что Порошенко может удачно проявить себя в дебатах, если загонит их в тему "скучного политического академизма".

"Не можно напугать людей, что у нас выберут президента-идиота, хотя бы потому что у нас уже есть такой президент. В данном случае мы просто нанимаем профессионального комика, а не винницкого театрала", - резюмировал Игорь Лесев.

По дебатам. Свежий ролик Зеленского вызывает эстетское наслаждение. Такой себе окрик на пискливую собачонку, которая...

Geplaatst door Игорь Лесев op Woensdag 3 april 2019

Напомним, что "Зеленский будет главнокомандующим!": Геращенко рассказал, что будет с несогласными.

Как сообщал "Знай.uа" ЦИК обнародовала данные о явке избирателей:стало известно, какие области обеспечили победу Зеленского.

Также "Знай.uа" писал, что действующий президент Петр Порошенко вызвал кандидата в президенты Владимира Зеленского на дебаты.