Ситуация с президентскими выборами в нашей стране приковала к себе внимание всех украинцев, поскольку с ними связаны столько событий, что сложно за всем уследить. Не успели украинцы отойти от результатов первого тура, как тут же между двумя участниками предстоящего второго тура разразились ожесточенные баталии в социальных сетях по поводу дебатов, при этом один из кандидатов совершенно не сдерживал себя в выражениях и позволял себе оскорблять оппонента.

Все продолжилось неожиданным предложением Зеленского провести предвыборные дебаты на стадионе Олимпийский, после чего действующий гарант Петр Порошенко сначала отказался от этой затеи, аргументируя отказ помпезной фразой о том, что он якобы европеец и так не принято делать, однако после реакции наших сограждан изменил свое решение.

Зеленский и Порошенко

Еще одним оговоренным условием стали обязательные анализы на предмет наличия в крови наркотических веществ либо алкоголя, которые кандидаты в президенты Владимир Зеленский и Петр Порошенко сдали сегодня. По этому поводу в сети появилось огромное количество шуток и мемов, после чего мы решили опубликовать наиболее яркие из них.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что в преддверии дебатов двух кандидатов, которые вышли во второй тур выборов, мы решили показать вам, как выглядят их семьи, что известно далеко не всем.

Как сообщал портал "Знай.ua": эксперт Михаил Подоляк прокомментировал баталии относительно возможных дебатов между оппонентами второго тура выборов - действующего президента Петра Порошенко и кандидата Владимира Зеленского.

Также "Знай.ua" писал, что в штабе Зеленского призвали всех украинцев проверить себя в избирательных списках, а также рассказали, как это правильно сделать.