Эксперт Михаил Подоляк прокомментировал баталии относительно возможных дебатов между оппонентами второго тура выборов - действующего президента Петра Порошенко и кандидата на пост главы государства Владимира Зеленского.

Соответствующую публикацию он обнародовал на своей странице в Facebook под названием "дебанутый".

"Дебатнутый)... Интриги больше нет. Петр Алексеевич, как всегда, грубо ошибся. Он реально считает, что нашел супер/фишку - "а давай-ка я переболтаю, передемагожу, перевру этого юного выскочку. Ну кто он такой? Два слова связать не сможет". Все как всегда. Примитивно, глупо, ровно на полшага и совсем не понимая, кто такой оппонент, что происходит в стране и какие риски могут оказаться стаей black swan-ов)... Ребята президента до сих пор искренне считают, что все вокруг тупые и трусливые. И легко впадают в панику от их "крутых" медийных спецопераций. А потому тут же на общество спустили стаю агрессивных ораторов и даже олиго-аватарку себе придумали "я требую дебатов". И вот он казус. Зеленский - блестяще так, наотмашь, в минутном феерическом ролике все это умножил на сияющий ноль. Дальше можно не играть вообще. Потому что все предсказуемо. На любой pr-ход средневековых креаторов будет эффективный инновационный ответ. Страна четко разделена на белых и черных. Черные - это не более 8-9% поддержки президента. Не больше. То, что до 15% - это уже скупочные технологии. Да, согласен, эти 8-9% очень крикливые и агрессивные. И создают какую-то массовую истерию. Остальные (90%) в той или иной форме уже решили сказать категорическое нет ПА. И что в таком случае должны решить дебаты? Убедить обезумевшую стаю черных. Скорее всего, дебаты нужны были только этим 8% в качестве места обильного верноподданного слюноотделение. Или в качестве места излияния своей ненависти. Вопрос - нам это зачем?) Зачем кормить агрессивных троллей?) Ведь правильная тактика - игнор. И бан. А в конце к особо ретивым - мероприятия принудильного лечения через судебное решение)... И еще кое/что. В группы поддержки ПА действительно много вербальной агрессии. У них каждый рот криком работает за четырех. Но все-таки как-то нелепо выглядит их истерическая ссылки на то, что общество хочет дебатов). Общество тоже такое тупое и оно пять лет не видел, что происходит вокруг. И они, конечно, не сомневаются, что "правильные" дебаты должны быть только на условиях и в формате, выгодном ПА", - пишет Подоляк.

дебатнутый)... Интриги больше нет. Вообще. Петр Алексеевич, как всегда, крупно ошибся. Он реально посчитал, что нашёл...

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
Geplaatst door Михаил Подоляк op Woensdag 3 april 2019

Напомним, Владимир Зеленский уверенно победил в первом туре выборов президента Украины 2019 года.

Как сообщал ранее Знай.uа, Петр Порошенко ответил лидеру президентской гонки Владимиру Зеленскому на предложение провести дебаты на НСК "Олимпийский".

Также Знай.uа писал о том, что Владимир Зеленський обратился к украинцам.