Как известно, во втором туре выборов сразятся два кандидата - Владимир Зеленский и Петр Порошенко. Хотя мы занем политическую программу только одного, как выглядят семьи лидеров известно всем. Передает Clutch.

Петр Порошенко

Действующий президент Украины Петр Порошенко уже почти 35 лет состоит в браке с Мариной Порошенко. У пары есть четверо детей: Алексей, Евгения, Александр и Михаил. Старший Алексей в 2014 году стал отцом, сделав президента дедушкой.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Владимир Зеленский

Владимир Зеленский женат на своей студенческой подруге Елене Кияшко. Пара проживает вместе уже 16 лет и воспитывает двоих детей: старшей дочери Александре 14 лет, а младшему Кириллу - 6.

Ранее сообщалось, что народный депутат от партии "Блок Петра Порошенко" Мария Ионова заявила, что президент Петр Порошенко не будет устраивать дебаты с другим кандидатом в президенты Владимиром Зеленским на стадионе в Киеве.

Об этом Ионова заявила в эфире Общественного.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

"Поэтому мы говорим о эти дебаты... Президент Порошенко — европеец и он на стадионе не будет встречаться, он будет встречаться в телестудии, где должны нормально, профессионально состояться дебаты... а на стадион к нему (Зеленского, — ред.) может прийти Павелко (президент Федерации футбола Украины, — ред.) и сыграть в футбол", — сказала Ионова.

Напомним, в команде кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского ответили, на каком языке будет разговаривать будущий гарант.
Ранее Знай.ua сообщал, Юлия Тимошенко не собирается сдаваться и будет продолжать работу над объединением сил для того, чтобы победить на предстоящих выборах в Парламент.
Также Знай.ua писал, вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко напомнила команде Зеленского о полномочиях парламента в ответ на перечень требований, поступивших от штаба Зе! к действующему главе государства Петру Порошенко.