Украинский президент Петр Порошенко вовсе не алкоголик и все свои поступки делает вполне осознанно.

Об этом заявил украинско-грузинский политик в изгнании Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook.

"Я давно знаю Петра Порошенко и могу засвидетельствовать, что он точно не алкоголик". Михаил Саакашвили

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили

Политик рассказал об этом после показательной сдачи анализов кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Проблема в том, что это он на свою трезвую голову довел страну до ручки, а медицина пока не придумала тест на мошенничество и неэффективность управления. Это проверяется жизнью и, к сожалению, мало кто проходит эту проверку успешно". Михаил Саакашвили

Напомним, что украинский телеведущий, политический деятель и основатель лаборатории Evrolab Андрей Пальчевский рассказал, почему результаты анализов президента Петра Порошенко и сама их сдача - "профанация".

"Cпикер штата Порошенко - Олег Медведев - заявил, что у них готовы результаты анализов - что моча, и волосы, и ногти Порошенка были предоставлены. Знаете, это неприличие для всех нас - кандидат в президенты, который писяет в баночку перед народом. Вы понимаете, публичная сдача анализов подразумевает публичное получение анализов, для того, чтобы это сделать существуют специальные протоколы. Вот этот протокол подразумевает наличие второго человека или запись, если речь идет о запрещенных субстанциях. Тоесть возле унитаза, писсуара, приемника находиться камера или другой человек. Я считаю, это ниже достоинства - предлагать подобного рода исследования кому бы то нибыло", - рассказал Пальчевский.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Как сообщал ранее Знай.uа, по словам Владимира Зеленского, Крым – это Украина, а отвечая на вопрос "Что началось на востоке Украины весной 2014 года и продолжается до сих пор?" он сказал, что "у нас отжали нашу территорию, но это временно".

Также Знай.uа писал о том, что 21 апреля комик и кандидат в президенты Владимир Зеленский получит ответ на вопрос, станет ли он президентом Украины.