Главную пропагандистку президента РФ Владимира Путина подняли на смех за стремление "подзаработать" на выборах в Украине. Подтверждающую фотографию Ольга Скабеева обнародовала на своей странице в соцсети.

"Уважаемые кандидаты в президенты Украины, Петр Алексеевич и Владимир Александрович, - безпрецендентно заявляю, что я, Ольга Скабеева, готова провести ваш предвыборный спарринг. Объективность и непредвзятость я гарантирую. Обещаю к 19 апреля пройти экспресс-курс по изучению украинского языка. До встречи в "Олимпийском". Стадион, так стадион! Думай…те! "Кто, если не я", - отметила она.

Интересно, что "инициатива" пропагандистки стала причиной острых комментариев со стороны пользователей.

"Это она зря. Во-первых, она до сих пор слабо себе представляет, в какой мере ее здесь ненавидят. Ее на том стадионе заплюют так, что она утопится. Во-вторых, в России действительно сложно это представить, но у нас кардинально отличается уже и политика, и журналистика. То, что устроят на дебатах, и близко не будет напоминать те «теплые ванны» согласованных, подготовленных эфиров Скабеевой с привычными и уплаченными участниками. Здесь ее порвут, как обезьяна газету", - отметил политтехнолог Алексей Голобуцкий.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Пользователи активно комментируют действия топ-пропагандистки:

"Она сошла с ума", "Расскажите лучше, как в России живут без канализации", "По-моему, вы совсем с ума сошли", - пишут они.

Напомним, "Соколову укусила Скабеєва": украинцы поставили "диагноз" журналистке Порошенко.

Как сообщал ранее Знай.ua, Владимир Зеленский записал новое видео по поводу предстоящих дебатов на НСК "Олимпийский".

Также Знай.ua писал о том, что 21 апреля комик и кандидат в президенты Владимир Зеленский получит ответ на вопрос, станет ли он президентом Украины.