Российский певец Алексей Лебединский заявил, что надежды россиян на то, что ситуация в стране изменится после ухода от власти Владимира Путина, напрасны.

Об этом певец, который более известен под псевдонимом "Профессор Лебединский" рассказал в интервью изданию "Обозреватель".

"Думаю, что россияне уже думают: "Пошел бы, и это уже счастье. Даже не нужно возвращать эти украденные сотни миллиардов долларов". Они хотят, чтобы он просто ушел и, чтобы страна могла как-то развиваться дальше. Но нужно понимать, что рядом с ним есть такие же бандиты, как и он, и может прийти тварь еще страшнее, чем Путин", – пояснил исполнитель.

Алексей Лебединский
Алексей Лебединский

По словам Лебединского, Путин все еще опасен, ведь неизвестно что у него в голове.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Здесь мы говорим о человеке, у которого уже давно поехала крыша от власти и безнаказанности, и от которой, в большой степени, зависит весь мир. Кто знает, что у него в голове?" – сказал музыкант.

Алексей Лебединский
Алексей Лебединский

Российский музыкант Алексей Лебединский получил известность благодаря своим песням "Я убью тебя, лодочник" и "Там вдали, у метро". в настоящее время певец живет в сша, куда эмигрировал в 2014 году, а также периодически приезжает в Украину. Он говорит, что возвращаться на Родину не хочет.

"Вот в Россию мне не хочется возвращаться, хоть это моя Родина. И это странно, конечно. В Питер хотел бы, пообщаться с друзьями лучших времен моей жизни, а в Москву не хочу вообще, хотя там тоже много близких друзей осталось. Пусть приезжают общаться ко мне в Киев или Майами", - заявил Лебединский.

Ранее Лебединский поддержал Украину во время российской вооруженной агрессии против Украины. Певец считает, что российская агрессия против Украины и действия отдельных россиян, направленные на поддержку этой агрессии ведут Россию к развалу и войне.

Напомним, что в России рассказали, когда Путин решится на полномасштабное вторжение: только одно его останавливает.

Как сообщал "Знай.uа", "Боже, до чего докатились": сеть взорвал новый "перл" путинских пропагандистов.

Также "Знай.uа" писал, "Обязаны молить о прощении": известный певец призвал Россию "поклониться Украине в ноги".