За две недели до второго тура выборов президента Украины появилась сенсационная информация. В Штабе действующего президента произошла утечка информации – Порошенко решил не рассчитываться с работниками своих штабов, агитаторами и “сеткой”.

Как заявил инсайдер, Порошенко вне себя от злости из-за провала первого тура выборов. Поэтому дана команда не платить никому. Об этом пишет издание "Стена".

Как стало известно, без денег останутся не только рядовые работники, но и специалисты, которые курировали работу штабов разных уровней – от областных, до районных.

“Не заплатят за апрель. Никому. Ни технологам, ни медийщикам, ни агитаторам, ни их бригадирам. Не будет денег и на сетку для обеспечения “правильног” голосования в день “Ч”. Уже сейчас не платят наблюдателям и членам комиссий, хотя с ними по правилам должны были рассчитаться сразу после подсчета бюллетеней”, – заявил инсайдер.

Исайд, полученный из центрального штаба Порошенко, уверяет, что в Киеве, недовольны результатами первого тура выборов, и намерены таким образом наказать «нерадивых» подчинённых.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Подобная политика чревата для главы государства крупными проблемами во втором туре президентских выборов: целый ряд людей, работавших на Порошенко в первом туре, не намерены дальше сотрудничать.

Такая информация приходит со всех регионов Украины.