За 5 лет каденции Петра Порошенко Украина пережила многое и большинство украинцев подводят итоги этого этапа для каждого из нас и для страны в целом. Не мог остаться в стороне и юрист Михаил Шнайдер, который поделился на своей странице в социальной сети Facebook результатами для Украины.

Итоги ПЯТИ ЛЕТ "Жизни по Новому". С конца 2013 года по первое полугодие 2018 года численность Украинских Пенсионеров...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 8 april 2019

"Итоги пяти лет "Жизни по Новому". С конца 2013 года по первое полугодие 2018 года численность украинских пенсионеров сократилась на 2 миллиона 100 тысяч человек. Средние темпы сокращения составляют 2 процента ежегодно. Низкие пенсии, некачественная еда и недоступные медикаменты привели к таким катастрофическим последствиям. Только вдумайтесь в эти цифры. Ведь это больше населения некоторых европейских стран. Такая ужасная статистика просто не укладывется у меня в голове. И если мы ничего не поменяем уже сегодня, то завтра может быть слишком поздно..." - наводит ужасающую статистику Шнайдер.

Пенсионная реформа в Украине 2019
Пенсионная реформа в Украине 2019

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Украинцев заставило это сильно задуматься и написать в комментарии свои мысли на даный счёт:
"Нормально, ещё немного и пенсии платить не надо . Вот гигант мыслей до чего додумался", "За геноцид под трибунал", "Сокращают количество населения. Им так проще. Потом будут Сталинский голодомор осуждать... цветы понесут и т.д.", "И они ему верят", "Украинский синдром", "Ни в одной стране такого нет. Сколько можно издеваться над своим народом.".

"Лучше бы вас в правительстве стало меньше, может народ лучше бы зажил.", "Геноцид Украины. Наказать по полной. Забрать у Пороха и у всех депутатов все деньги, украденные у народа и посадить всех в тюрьму пожизненно", "Геноцид, а гарант называет "реформы" ведь ему выгодно чтобы население сократилось", "Там еще всплывет много чего интересненького..Пусть порохоботы продолжают лизать жирную рошеновскую дупу", "Ужас, а не страна! капец!"

Напомним, Томенко показал, как Порошенко переступил Конституцию

Как ранее сообщал "Знай.ua", Лукашенко назвал следующего президента Украины

Также "Знай.ua" писал о том, что Романенко показал, кто голосует за Порошенко