В четверг, 11 апреля, в программе "Право на власть" речь шла о черной стороне к выборов - грязных технологиях, языке вражды, расколе общества. В эфире затронули самые громкие коррупционные скандалы, которые заглушили выборы, а также кадровые перетурбации власти.

Народный депутат от "Объединения Самопомощь" Евгений Соболев в эфире программы рассказал о незаконной торговле с врагом на Донбассе. Он обвинил президента Петра Порошенко, олигарха Рената Ахметова и командование Генштаба Украины в том, что они все это допустили и обогащались на этой торговле.

Соболє выразил убеждение в том, что Порошенко станет третьим президентом, которому украинцы откажут во втором сроке президентства и вторым подряд президентом Украины, который встретится со своим государством в суде.

"Порошенко говорит: я изменился, я вас услышал, а на самом деле для него наступила политическая ответственность. За все эти действия, бездействие, за огромную пропасть между словами, которые он говорил, между законами, которые он подписывал ... и его реальной работой. За это сегодня наступает политическая ответственность", - отметил Соболев.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, Порошенко заявил, что за время президентства ничего не знал о коррупционных схемах.

Такое заявление звучит довольно странно в контексте хотя бы последнего скандала в Укроборонпроме. Как известно, никто до сих пор не понес никакого наказания, хотя журналистское расследование изобиловало фамилиями и фактами.

Как сообщал портал Знай.ua, в штабе Петра Порошенко сказали, когда и куда он придет для участия в дебатах с Владимиром Зеленским

Также Знай.ua писал Зеленский начал представлять свою команду: кандидат в президенты назвал главных советников.