Вокруг выпуска политического ток-шоу "Право на владу" на канале "1+1" от 11 апреля разгорелся скандал. Причиной стало поведение ведущей Натальи Мосейчук во время эфира, которая не смогла сдержать эмоций.

Она обратилась к пользователям сети, которые раскритиковали ее непрофессиональное поведение во время программы с участием президента Украины Петра Порошенко.

"Уважаемые фейсбучные боты, когда вы уже останетесь без работы?", - высказалась Мосейчук.

Наталья Мосейчук

Резким высказыванием телеведущая вызвала шквал критики в сети, а пользователи Facebook решили запустить флешмоб #янебот.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Я требую, чтобы Мосейчук-Скабеева извинилась перед украинцами, которые имеют мнение, не совпадающее с мнением марионетки... Я не бот, не порохобот, не ботоферма, как вы нас обозвали глаза в глаза в прямом эфире "1+1", я не намерена выезжать из страны как вы мне указали.... Это - моя страна, я здесь родилась, мы ее защитили, а вы ее продали", - комментируют поведение ведущей пользователи сети.

Журналистка Инна Белецкая отмечает, что по всей видимости Мосейчук считает, что ее личная победа уже совсем близко и по этой причине она невероятно возмущается честным реакциям в Facebook и позволяет себе называть всех, кто ее критикует, ботами.

Ранее сообщалось, что в четверг, 11 апреля, в программе "Право на власть" речь шла о черной стороне выборов - грязных технологиях, языке вражды, расколе общества. В эфире затронули самые громкие коррупционные скандалы, которые заглушили выборы, а также кадровые пертурбации власти.

Студию неожиданно посетил Петр Порошенко. Он сошелся в словесной перепалке с кандидатом в Президенты Владимиром Зеленским. Они горячо поспорили о дате и месте дебатов.

Напомним, Наталья Мосейчук рассказала то, чего у Порошенко не хотят видеть.

Как сообщал Знай. ua, Мосейчук попрощалась с Порошенко.

Также Знай. ua писал, что Мосейчук указала Порошенко его полномочия.