Команда Зеленского в пятницу, 12 апреля, обнародовала видеоролик, в котором объявила точное время и место проведения дебатов: 19 апреля в 19:00 на НСК "Олимпийский".

"19 апреля в 19:00 главные дебаты страны, общество получит ответ на главный вопрос: прошлое или будущее? НСК "Олимпийский". 19 апреля в 19:00", - говорится в видеоролике.

Дебати!

Подія, на яку чекають всі –– дебати, скоро!

Geplaatst door Команда Зеленського op Vrijdag 12 april 2019

В то же время, в штабе действующего президента Петра Порошенко меньше оптимизма относительно дебатов и говорят, что они могут вообще не состояться.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Спикер избирательного штаба Порошенко Олег Медведев в эфире телеканала "112" высказал мнение, что дебаты перед вторым туром президентских выборов могут не состояться, поскольку оппонент Порошенко Владимир Зеленский их избегает.

"Я считаю процентов на 80%, что дебаты не состоятся, потому что один из кандидатов дебаты избегает", - сказал Медведев.

Напомним, кандидат в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Зеленский прокомментировал встречу, назвав ее конструктивной.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский и Порошенко сошлись в словесном поединке в эфире 1+1.

В четверг, 11 апреля, Петр Порошенко неожиданно нагрянул в студию 1+1. Президент сломал сценарий эфира и, обратился к своему оппоненту Владимира Зеленского, призвав его в студию на дебаты "уже и сейчас".

Владимир Зеленский, который физически находился в Париже, вышел на связь со студией по телефону. Зеленский подтвердил свое присутствие на НСК "Олимпийский" 19 апреля и напомнил, что Петр Порошенко принял это предложение.

Также Знай.ua писал в штабе Петра Порошенко сказали, когда и куда он придет для участия в дебатах с Владимиром Зеленским