В телеграмм-канале Андрея Портнова https://t.me/PortnovUA опубликовали сообщение с новым мобильным номером Петра Порошенко. С помощью сообщения украинцев призвали звонить и писать пожелания без ограничений. Тваким образом повторили поступок Олега Ляшко, который недавно также устроил истерический слив телефонов в сети.

"Уважаемые друзья, Вашему вниманию новый мобильный номер Порошенко: +380 67 555 9555. Прошу звонить и писать пожелания без ограничений. Я фигуранту уже написал", - говорится в сообщении.

С какой целью и кто обнародовал личный телефон пока что неизвестно, но первые реакции неравнодушных уже появились. Например, пользователь написал сообщение, где указал, что на нарах можно довольно неплохо жить.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Стоит напомнить, что накануне первого тура выборов Олег Ляшко в гневе слив личные телефоны победителя первого тура результатам выборов президента Украины Владимира Зеленского, олигарха Игоря Коломойского и генерального директора канала 1+1 Александра Ткаченко. За такой необдуманный и безрассудный поступок политик может поплатиться.

Напомним, телефоны Коломойского, Зеленского, Ткаченко: Ляшко устроил истерический "слив" в Facebook.

Как сообщал "Знай.uа", экс-губернатор Одесской области, бывший президент Грузии Михеил Саакашвили в одном из последних интервью откровенно рассказал о своем отношении к Владимиру Зеленскому в качестве вероятного президента Украины.

Также "Знай.uа" писал, что народный артист Станислав Боклан, сыгравший премьер-министра в сериале "Слуга народа", вступился за Зеленского.