В четверг, 18 апреля, кандидат в президенты Владимир Зеленский представил свою команду советников в эфире ток-шоу "Право на власть". Стало известно, что действующий гарант и оппонент Зеленского Порошенко пытался прорваться в эфир программы.

Об этом сообщает POLITEKA.

Петр Порошенко с’явился на телеканале после заседания Совета национальной безопасности и обороны – в районе 23:00:

"Видимо, хотел эффектно завершить презентацию команды Зеленского. Но в этот раз его не пустили", - заявил Александр Онищенко со ссылкой на собственный источник.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Известно также, что вчерашний эфир ток-шоу “Право на власть” пришлось сократить – он шел всего 1 час 59 минут, но предполагалось, что выпуск перед первым туром выборов продолжался 3 часа 4 минуты.

Напомним, кандидат в президенты Владимир Зеленский представил свою команду в эфире политического ток-шоу "Право на власть" на 1+1.

Как сообщал "Знай.uа" у Зеленского отреагировали на решение суда в отношении Приватбанка: "Так кто тут марионетка Коломойского?"

Также "Знай.uа" писал, что в штабе действующего президента и кандидата в президенты Петра Порошенко активизировали весь "черный арсенал" фейков и обвинений, чтобы максимально ударить по оппоненту Владимиру Зеленскому перед решающим туром выборов 21 апреля.