Общественный активист Степан Харченко записал мощное видеообращение к действующему главе и кандидату в президенты Петру Порошенко накануне решающего тура выборов в Украине.

Петр

Соответствующую публикацию и видео он обнародовал на своей странице в Facebook.

"Петр Алексеевич, мы будем приходить за всеми вашими адресами - к вам домой, в офис, на ваши заводы, ваши пароходы. И знаете, почему? Потому что за 5 лет вы украли 100 миллиардов долларов, и наша страна задохнется, если мы их не найдем. Поэтому будьте готовы видеть нас всюду. Мы будем считать деньги на ваших ошфорах, будем забирать, потому что нашей бедной стране эти 100 миллиардов нужны - на них мы будем строить школы, детские сады. Мы будем строить на них прекрасные города и будем жить, а у вас мы их заберем", - заявил Харченко.

"Петр Алексеевич ну как Вы там? Готовы к 22 апреля? Мы готовы. Ждем с нетерпением", - резюмировал активист.

Напомним, олигарх Игорь Коломойский расставил все точки над "і" в скандале с ПриватБанком - он объяснил, почему национализация финансового учреждения была выгодна действующему президенту Петру Порошенко.

Игорь Коломойский
Игорь Коломойский

Об этом он сообщил в интервью "Экономической правде", передает РБК-Україна.

Коломойский отметил, что Валерия Гонтарева, которая на то время возглавлял НБУ, и Екатерина Рожкова - заместитель председателя НБУ, доложили Порошенко, что в залогах Приватбанка являются акции "1+1 Продакшн".

Как сообщал ранее Знай.uа, накануне второго тура президентських выборов кандидаты применяют все более изощренные способы агитации.

Выборы в Украине
Выборы в Украине

Об этом отмечают пользователи сети.

Стоит отметить, что в сети все чаще начали рассказывать, как на телефоны украинцев звонит президент Петр Порошенко.

Также Знай.uа писал о том, что команда Зеленского сообщила, что каждый желающий может помочь не допустить фальсификации выборов.