Жена кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, Елена, перед вторым туром выборов дала откровенное интервью.

Елена Зеленская рассказала о некоторых деталях семейной жизни а также о том, какой стиль в одежде предпочитает и с кем из первых леди хотела бы встретиться. Об этом она рассказала в интервью изданию "Сегодня".

Елене, если она станете первой леди, придется принимать участие в официальных встречах с женами президентов других стран. Поэтому не удивительно, что один из вопросов к нему был о имидж и стиль поведения и о том, с кем из жен президентов хотела бы встретиться.

Елена Зеленская призналась, что не пытается следовать чьей-то стиля или копировать кого-то, но ей бы хотелось встретиться с первыми леди других стран.

"Конечно, мне было бы интересно с ними пообщаться, ведь в любой стране первая леди - это женщина, которая играет важную роль в жизни президента. Что касается имиджа, я не пытаюсь следовать чьей-либо стиля и не стараюсь кого-то копировать. Чтобы понимать какие-то протокольные нюансы и вникнуть в эту тему, я, конечно, посмотрела несколько фотографий, но не более того", - отметила Елена.

41-летняя жена Владимира Зеленского также призналась, что если бы ей выпала такая возможность пообщаться с кем-то из первых леди, то прежде всего она бы предпочла встретиться с женой действующего президента Украины Мариной Порошенко.

"Мне интересно, какая она личность, как смотрит на всю ситуацию, что сложилась, как ей вообще живется. Думаю, она могла бы поделиться каким-то опытом. Но, на самом деле, я не люблю загадывать. Стараюсь об этом вообще пока не думать и даже не говорить вслух. Наверное, это даже и не совсем этично - рассуждать на такие темы ", - подытожила Елена Зеленская.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, дружина Зеленского рассказала об семейное жизнь

Как сообщал портал Знай.ua, жена Зеленского не сдержала эмоций на дебатах: горячий поцелуй попал на видео.

Также Знай.ua писал Елена Зеленская поделилась секретом счастливой семьи