Супругу кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Елену, которую 20 апреля внесли в раздел "Чистилище" сайта "Миротворец", уже удалили оттуда.

Так, на сайте поиск по запросу "Елена Зеленская" выдает две опции с отчествами Александровна и Леонидовна. Зеленская Елена Владимировна в базе данных больше не числится.

Напомним, что учитель истории из т\с «Слуга народа», которого сыграл известный комик Владимир Зеленский, на экранах становится президентом страны. Но может ли в действительности актер-сатирик стать главнокомандующим? Свои политические амбиции шоумен, который когда-то учился на юриста, но стал известным юмористом, скрывает. В предвыборной гонке он обошел нынешнего президента Петра Порошенко, заняв вторую позицию после Юлии Тимошенко. Порадует ли украинцев востребованный юморист на посту главы державы?

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Владимир Зеленский, радующий население нестандартными шутками, решил в действительности стать «Слугой народа». Сегодня он участвует во многих телепроектах. Начинал в детстве с шуток и занимательных историй. Впоследствии его увлечение стало профессией.

Электронные декларации Владимира отсутствуют, поскольку он не состоит на госслужбе. И свои активы не обязан декларировать. Согласно данным журнала «Форбс», в 2013 году он занял третью позицию (после Владимира Кличко и Святослава Вакарчука) в рейтинге наиболее обеспеченных артистов в отечественном шоу-бизнесе и спорте. В жизни Владимир, несмотря на славу и деньги, не «включает звезду».

Как ранее сообщал Знай.uа Команда Зеленского срочно обратилась к украинцам важно знать каждому

Также Знай.uа писал о том, что Зеленскому грозит опасность: Кошевой сделал срочное заявление.