За считанные часы после голосования во втором туре выборов президента Украины стало известно о том, что МВД проверит на наличие нарушений тот факт, что Владимир Зеленский якобы показал прессе, за кого поставил "галочку" в бюллетене.

И хотя сам лидер движения "Слуга народа" всячески это опровергал, тем не менее проверку таки начали.

Зеленский с женой на голосовании (фото ТСН)
Зеленский с женой на голосовании (фото ТСН)

Зеленский с женой на голосовании (фото ТСН)
Зеленский с женой на голосовании (фото ТСН)

Украинцы молниеносно отреагировали на этот случай в социальных сетях. Мнения традиционно разделились, но большинство все-таки сошлось на одном.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Зеленский с женой на голосовании (фото ТСН)
Зеленский с женой на голосовании (фото ТСН)

"Почему вчера полиция не приехала к Порошенко? Он же нарушил день тишины", "Никого не наказали за преступления на майдане,нет виновных за военные преступления,котлы где гибли ребята, за уничтожены склады,за убийства журналистов и активистов,а тут прямо преступление века", "А как же вчера фонтаны открывали в Виннице", - пишут пользователи.

"А то, что Порошенко подвоз людей на Олимпийский, законно?", "Владимир, будьте осторожнее", "Не дозовешься полиции, когда срочно надо, а тут на тебе", - жалуются украинцы.

"Посмотрите еще, как шнурки завязаны. Слева направо? Штрафуйте немедленно", - иронизируют в комментариях.

Смотрите: комментарий Разумкова о выборах и репортажи из штаба "Слуги народа" Зеленского

Напомним, после голосования на одном из избирательных участков столицы, команда "Слуги народа" Владимира Зеленского собрала штаб на заседание.

Как сообщал Знай.ua, экс-президент Украины Леонид Кучма присоединился к волеизъявления во втором туре - в воскресенье, 21 апреля, он вместе с миллионами украинский отдал свой голос за одного из кандидатов.

Также Знай.ua писал что стало известно о том, что в офис кандидата в президенты Владимира Зеленского приехали правоохранители.