Судя из предварительных результатов второго тура выборов Владимир Зеленский стал шестым президентом Украины. Что ждет Петра Порошенко, который проиграл выборы, рассказал астролог Влад Росс в комментарии Главреду.

"Владимир Зеленский пытается выполнять все, что обещает. И в этом он похож на Дональда Трампа. Они оба – шоумены. Оба стремятся выполнять все то, что записано в их программах. 31 декабря Зеленский заявил, что идет в президенты – и выдвинул свою кандидатуру, более того, победил на выборах", - отметил Росс.

Астролог рекомендует Петру Порошенко как можно скорее покинуть Украину, чтобы не оказаться за решеткой.

"Судя по его гороскопу, есть угроза, что его могут задержать. Большая вероятность, что Порошенко сядет в тюрьму, причем всерьез и надолго. О дальнейших перспективах Порошенко в политике нет смысла говорить, потому что он – "политический труп". Для него не осталось никаких вариантов и сценариев, которые позволили бы ему вернуться в политику. Любая партия, которую он будет вести, будет обречена", - добавил он.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

По словам астролога, Порошенко лучше бежать из Украины. Так же его жизнь может сложиться в любой стране Европы. Марбелья – отличный вариант, это испанский городок, где находится вилла Петра Алексеевича. Чем не вариант? Также астролог отметил, что Порошенко может неплохо устроиться в Молдавии и в Ростове. В Молдавии живет его давний бизнес-партнер Влад Плахотнюк, которого считают самым влиятельным человеком в этой стране", - сказал Росс.

Астролог убежден, что Порошенко имеет ничтожный шанс остаться в украинской политике. При одном условии: если по-доброму пойдет 27 мая, как и предусмотрено законом и если состоятся досрочные парламентские выборы.

"Досрочные выборы Рады устраивают обоих – и Зеленского, и Порошенко. Потому что, если выборы состоятся по плану – осенью, то у него не будет никаких шансов. Если они будут досрочные, то в его политической силы будет небольшой шанс заскочить в парламент", - подытожил он.

Напомним, мира показали древнейшее изображение Иисуса Христа.

Как ранее сообщал "Знай.ua" связь пришельцев и людей ошеломил мире.

Также "Знай.ua" писал о том, что второе пришествие Христа предсказал Ньютон: в записях нашли дату, которая изменит ход истории.