Победу на президентских выборах одержал Владимир Зеленский с рекордным отрывом от оппонента — его поддержали около 73% украинцев. Зеленский никогда до этого не был политиком, поэтому сейчас всем интересно, что он будет делать на посту главы государства. Астрологи пророчат, что Украина станет действительно демократической страной в следующие 5 лет.

Об этом рассказал астролог Влад Росс для издания "Главред".

По словам астролога, "Украина с президентом Зеленским ждет перерождение". Влад Росс утверждает, что поскольку Петр Порошенко Телец по знаку Зодиака, то он держал всю власть в своих руках, страна была олигархической. Зеленский в свою очередь Владей, поэтому он построит демократическое государство.

"В гороскопе Зеленского есть соединение Луны с Сатурном. Внешне он может показаться чудаком, но на самом деле он — достаточно жесткий человек, который умеет концентрировать власть в своих руках и эффективно управлять. И примером тому служит огромная и успешная структура "Квартал 95", - рассказал эксперт.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

По словам Росса, Зеленского недооценивают, думают, что он маленький, мелкий и невзрачный.

"Однако он обладает умением управлять и, что вскоре проявится, управлять государством. Луна в соединении с Сатурном указывает на то, что человек способен находиться при власти, удерживать всю власть в своих руках. Так, если вчера Коломойский думал, что Зеленский подвластен ему, то завтра он будет разочарован, потому что Зеленский укажет Коломойскому его место ", - отметил он.

Все показатели в гороскопе Владимира Зеленского говорят об одном: все IT-технологии, компьютерные технологии, нанотехнологии и все технологии, связанные с будущим, при Зеленскому будут процветать в нашей стране. Астролог также подчеркнул, что специалисты IT-сферы, которые за последние годы уехали за границу, вскоре начнут возвращаться в Украину.

"Владимир Зеленский — Водолей, а Водолей традиционно является знаком, связанным с будущим, с новыми возможностями, с созиданием, построением нового. И в большей степени все это коснется среднего класса", - уточнил астролог.

Росс также добавил, что Водолей — это реформатор, поэтому от Зеленского мы можем ждать реформ, причем некоторые из них удивят многих. Кроме того, Зеленский будет поддерживать диалог с народом по особо важным вопросам для государства.

"В этом Украина станет похожа на Швейцарию, где сначала власть интересуется мнением народа, а затем принимает решение ", - пояснил Росс.

в то же Время астролог отметил, что Зеленский начнет свой путь на пути президента, когда еще на всех ключевых постах в стране будут находиться представители старой команды, поэтому на его пути будет много препятствий. Астролог даже заявил, что Зеленскому может даже угрожать смертельная опасность.

"Для жизнь Владимира Зеленского существует угроза - его хотят убить. По инсайдерской информации, его пытались убить прошлой и позапрошлой неделе, его хотели взорвать даже на стадионе. И эта угроза будет сохраняться для него и в дальнейшем. Поэтому Зеленскому крайне важно обеспечить надлежащую охрану", - резюмировал он.

Напомним, после голосования на одном из избирательных участков столицы, команда "Слуги народа" Владимира Зеленского собрала штаб на заседание.

Как сообщал "Знай.uа", Зеленский хочет увековечить свою победу в названии Квартала.

Также "Знай.uа" писал, что жена кандидата в президенты Украины Елена Зеленская написала сообщение на своей странице в Фейсбуке. Она отметила, что для нее день тишины оказался слишком громким.