"Ботокс передается половым путем", - такими комментариями отреагировали пользователи англоязычного сегмента интернета на недавние фотографии Владимира Путина и Алины Кабаевой. Официальных подтверждений близости президента и олимпийской чемпионки нет, однако, как считают американские журналисты, догадаться обо всем можно и по косвенным "уликам".

Так, на необычную похожесть «новых» послеоперационных лиц Путина и Кабаевой обратили внимание сотрудники портала Goddess of Glam, посвященного стилистике и пластической хирургии. По мнению журналистов, тот факт, что российский лидер обращался к услугам пластических хирургов не вызывает, в то время как Алина Кабаева, меньше показывающаяся на публике, достаточно долго ухитрялась скрывать наличие следов косметических вмешательств. Впрочем, при внимательном сопоставлении старых снимков с более новыми, легко заметить, что гимнастки заметно изменились губы, приподнялись брови, а общая форма лица из овальной стала скорее круглой.

Аналогичные изменения заметны и у Владимира Путина. Достаточно обратить внимание на его ставшую уже классической фотографию, сравнивающую президента из начала 2000-х с ним же из середины 2010-х. При этом, как в случае Путина, так и в случае Кабаевой, основным инструментом пластических хирургов стала именно подтяжка лица.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Все это, по мнению портала Goddess of Glam, дает серьезные основания, чтобы заявлять о том, что решение о пластике было принято парой совместно и необходимые манипуляции проводились, вероятно, одними и теми же специалистами.

Напомним, украинцам раскрыли дальнейшие планы главы государства-оккупанта Владимира Путина, который запустил "марафон щедрости" на оккупированном Донбассе выдачей населению российских паспортов.

Как сообщал ранее Знай.uа, президент Российской Федерации Владимир Путин разрешил выдавать предоставлять гражданство России жителям неподконтрольной властям части территории Донецкой и Луганской областей по упрощенной схеме.

Также Знай.uа писал о том, что известный российский художник Сергей Елкин дал пользователям сети новый повод для сарказма над предводителем крымских и донецких террористов Владимиром Путиным.