Владимир Зеленский заявил, что при его президентстве отношения с бизнесменами будут прозрачными.

Об этом он сообщил в своем Facebook.

Передает Хвыля.

"Больше никаких кулуарных переговоров, ночных визитов в АП и скрытых от общества договоренностей. Поэтому официально приглашаю представителей крупного, малого и среднего бизнеса на встрече — уже в ближайшие дни. Расставим все точки над "I", — отмечает Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Он добавил, что необходимо работать на Украину по прозрачным правилам.

Стоит напомнить, что В среду, 1 мая, стало известно о том, что новоизбранный президент Владимир Зеленскийнаконец-то определился с главой Администрации Президента.

Об этом заявил доверенное лицо Владимира Зеленского Вадим Галайчук, передает телеканал Zik.

«Я уверен, что Владимир Александрович на сегодня уже определился с тем, кого он будет назначать главой АП», – сообщил Галайчук.

При этом он не озвучил фамилии, но подтвердил, что речь идет об известном и публичном человеке.

Доверенное лицо новоизбранного президента также добавило, что со вчерашнего дня продолжаются процессы по охране Владимира Зеленского и другая организационная работа, связанная с приходом его на главную должность страны.

К слову, ранее новоиспеченный президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал новость о том, что ЦИК наконец официально признала его победу на выборах. Так, на видео, записанном для Instagram, бывший шоумен поблагодарил всех своих избирателей за поддержку.

Кроме того, президент начал конкурс по поиску своего представителя. По его словам, условия довольно простые: трудолюбие, знание трех языков и опыт в журналистике. Все желающие могут отправить свои резюме на почту, указанную в комментариях.

Напомним, Команды Порошенко и Зеленского сравнили одним фото

Как ранее сообщал "Знай.ua", Комаров рассказал, каков Зеленский на самом деле

Также "Знай.ua" писал о том, что Зеленский встретился с духовными лидерами мусульман