Победитель президентских выборов Владимир Зеленский ранее заявил, что планирует провести переговоры с украинскими олигархами, чтобы установить "правила честной игры". По словам представителей его команды, он уже вызвал представителей бизнеса на масштабную встречу. Журналист Александр Дубинский посоветовал слуге народа, о чем стоит поговорить с предпринимателями.

Соответствующее видео журналист опубликовал на личной странице в социальной сети Facebook, сообщает Politeka.

"Если мы собираемся строить новую страну и ставить точки на "и", нам нужно прежде всего говорить с ними о демонополизации. Я не говорю слово "деолігархізація", потому что считаю его глупым. Деолігархізація – это значит что-то у кого-то забрать. Мы уже забирали – затем приходится отдавать в два раза больше. Поэтому ни у кого ничего отбирать не будем. А вот демонополизация – крутая штука", – подчеркнул блогер в видеоролике.

#дубинизмы Субъективные итоги 2 мая 1. Коболев заявил, что главный вызов для Зеленского борьба с коррупцией. А я думал - вот с такими животными... 2. В БПП проанонсировали полную перезагрузку партийной вертикали. Или как перелить г_вно по трубе 3. Зеленский зовет крупный бизнес поговорить. И это должен быть разговор о монополиях 4. ГБР заинтересовалось оружейным контрактом Саакашвили/Ющенко 2005 года. Или вы што там б_ять совсем о_уели? 5. В Одессе задержали девочку в одежде с советской символикой КНИГА: https://dubinsky.pro/petr-poroshenko-ukradennaya-mechta Подписывайтесь на мою личную страницу https://www.fb.me/dubinskyi Или альтернативный аккаунт (СЕЙЧАС Я ТУТ) https://m.facebook.com/alterdubinskyi В телеграме я тут https://t.me/dubinskypro Мой ютуб здесь https://www.youtube.com/DubinskyPro

Geplaatst door Dubinsky.pro op Donderdag 2 mei 2019

Журналист объяснил последствия монополизации на примере Рината Ахметова, который имеет главное влияние на поставку электроэнергии и добычи газа из природного угля, который является основой для формулы "Роттердам +". По словам блогера, "основная часть тарифов идет в карман" олигарха.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Владимир Зеленский: биография, семья, личная жизнь, новости, карьера и слухи.

Журналист Александр Дубинский выразил надежду, что Владимир Зеленский обеспокоен этим вопросом и планирует разрушать монополии. В первую очередь речь идет об энергетической. Только в этом случае разговор с бизнесменами будет действительно продуктивной и поможет навсегда прекратить грабеж украинцев за коммунальные тарифы.

Напомним, что Коломойский назвал утопией проведения переговоров с олигархами и посоветовал Зеленскому разговаривать с ними индивидуально.

Как сообщал ранее "Знай.uа", официальные результаты выборов президента Украины опубликованы. Они появились в печатном парламентском издании "Голос Украины" в пятницу, 3 мая.

Также "Знай.uа" писал о том, что у Зеленского назвали первейший приоритет на посту президента: неожиданный выбор.