Крымские оккупационные власти выступили с весьма наглым заявлением. Так называемый вице-спикер крымского "парламента" Ефим Фикс объявил, что новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский сможет пользоваться квартирой в Ливадии только после того, как признает, что Крым является "неотъемлемой частью Российской Федерации".

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Псевдочиновник полагает, что Зеленскому стоит признать "очевидный факт", что Крым является "неотъемлемой частью России", и тогда он может отдыхать в Ливадии и "наслаждаться крымской природой".

"Пусть Зеленский приезжает в российский Крым и пользуется квартирой, отдыхает в Ливадии, насладится нашей крымской природой. Ливадия – потрясающее место. Пусть отдыхает, увидит, как крымчане живут", – сказал Фикс.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Если Зеленский так ставит вопрос (не поддерживает оккупацию Крыма), то он никогда не воспользуется этой квартирой. Так она и останется повисшей в воздухе", – добавил Фикс.

Напомним, ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин вляпался в громкий скандал очередным спорным решением. Об этом в своем микроблоге Twitter написал пропагандист Дмитрий Смирнов.

"Владимир Путин подписал закон об увеличении пенсии ветеранам Великой Отечественной войны в среднем на 9,5 тыс. рублей", — говорится в публикации.

Пользователи сети возмутились таким циничным указом. Они отметили, что вероятно глава державы намеренно тянул с указом, ведь большинство ветеранов Второй Мировой войны уже умерли.

Напомним, скандальный глава Нацсовета по телерадиовещанию внезапно подал в отставку: подробности.

Как сообщал Знай.ua, институт управляющего, обновленные платежки и пеня: как новый "коммунальный" закон изменит жизнь украинцев.

Также Знай.ua писал, Владимир Зеленский: биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика.